Как справиться с противодействием родителей и сохранить отношения с партнером в случае раннего сожительства

• г. Купино

Мне 16 лет, моему парню 20! Мы хотим жить вместе, но я думаю мама моя будет против, и если я уйду из дома к нему ничего не сказав она будет меня искать! Что мне делать? Парню что будет?

Ответы на вопрос (1):

мама подаст в розыск и если вас обнаружат с вашим парнем то его могут обвинить в похищении.