Может ли мачеха претендовать на имущество (дом), если отец и она не были расписаны и она не была прописана в доме?

• г. Тирасполь

У меня такой вопрос! Мой отец жил с мачехой 11 лет и они небыли расписаны и не была прописана в нашем доме она может претендовать на имущество (дом) если даже дом мне достался по завещанию заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.