Проблемы с возвратом денег от продавца - как получить свои 25000 рублей в 2015 году?

• г. Новосибирск

Купил запчасть в г.Находка продавец торговый дом. Что мне нужно подробно описал + фото. Мне сказали что есть моя запчасть цена 50000 р. Получили они мои 50000 р. Выслали запчасть но она не та что нужно. По почте я им написал что запчасть нета что будем делать. Ответ: высылайте обратно. Выслал. Получили они свою запчасть 14.11.2015 г. Пишут по почте что на следующей недели постараются перечислить на карту ваши средства. 20.11.2015 г. пишут подождите до следующей недели. Жду. 26.11.2015 г. написали: перевили 25000 р. вторую часть чуть позже. Получил я 25000 р. В следующих переписках они у нас через день через два подожди, скоро, на следуещей недели и так далее. 11.12.2015 г. торговый дом пишит на почту: у нас сложности мы обязательно вернём ваши деньги на будущей недели. Вопрос: как мне можно получить мои 25000 р. в 2015 году. Спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ЗоЗПП и взыскать еще и неустойку.