Отказ от замены или возврата денег при поломке нового сенсорного телефона - как защитить свои права

• г. Мостовской

5,12,15 в магазине МТС приобрела сенсорный телефон, через 3 дня он выдал ошибку и выключился.11,12,15 принесла его в магазин потребовав замены либо возврата денег они мне отказали. Срок 14 дней со дня покупки еще не прошел. Забрали телефон сказали отвезут в сервисный центр на 21 день чтобы проверить причину поломки. Законно ли это. и как быть. Помогите составить притензию и можно ли ее электронно отправить. И куда.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день! Когда у Вас взяли телефон, как они оформили, выдали квитанцию