Как правильно составить договор о переводе оставшихся денежных средств на погашение задолженности алиментов для судебного пристава

• г. Белово

Я недавно устроился на работу и хочу перевести деньги которые у меня оставались в щет погашении задолженности алиментов, как правильно составить договор который я передам судебному приставу?

Ответы на вопрос (4):

Идете к приставу, берете постановление о задолженности, получаете реквизиты депозитного счета ФССП, оплачиваете по ним в любом банке, копию чека приносите приставу (оригинал остается у вас). Больше ничего не требуется.

Я узнал что его мама не оплатила за сад и пытаюсь сам оплатить за него

Оплата детского сада ребенка не будет являться алиментным платежом. Единственный вариант, вы оплачиваете дет.сад и берете с матери ребенка расписку, что она получила деньги с вас в счет погашения задолженности, только так у вас будет оправдательный документ для приставов и суда, если надумает обратиться за неустойкой по задолженности.

Как составить правильно договор ?