Срок давности субсидии на приобретение жилья - возможно ли получить новую, если предыдущая была получена в 1997 году?

• г. Салехард

Существует ли срок давности у субсидии на приобретение жилья. Могу ли я подать документы на новую субсидию, если мне её уже давали в 1997 году.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому основанию претендуете. Как правило, выплаты осуществляются однократно.