Как снять арест с пенсионного счета отца, проживающего в Темрюке, Краснодарском крае?

• г. Темрюк

У моего отца орестовали счет на который он получает пенсию через мвд который находиться в екатеренбурге. На данный момент он проживает в ераснодарском крае г.темрюк куда можно обратиться чтобы снять орест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратиться нужно к приставам . по месту ареста счета