Скажите пожалуйста куда обратится пенсионерке у которой без ее ведома банк списал деньги со счета, на который она получает пенсию?

• г. Бутурлиновка

Скажите пожалуйста куда обратится пенсионерке у которой без ее ведома банк списал деньги со счета, на который она получает пенсию?

Ответы на вопрос (2):

если есть постановление пристава - нужно обращаться к приставу. если нет - нужно обратиться в ЦБ РФ и в прокуратуру

обращайтесь в банк и к приставам вам необходимо установить на каком основании были сняты деньги.