Остаться жить до смерти - Как справиться с выгоном от наследницы после 40 лет совместной жизни в гражданском браке?

• г. Краснодар

Прожила 40 лет в гражданском браке муж же скоропостижно умер наследница дочь которая его не знала вела с ним общее хозяйство я больная 2 операции онкологии диабет на наследство не претендую хочу остаться жить до смерти дочь выгоняет как быть мне 75 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать на наследство если докажете, что находились на иждивении умершего.

В проивном случае дочь приняв наследство будет вправе выселить Вас.