Необходимость разблокировки счета детского пособия приставами и возможные причины задержки

• г. Ставрополь

У меня приставы наложили арест на счет детского пособия я отнесла им справку сказали идите в банк вам разблокируют. А в банке говорят через 10 рабочих дней разблокируют законно это? и почему так долго ждать?

Ответы на вопрос (1):

Банк действует в соответствии со своими утвержденными внутренним процедурами...