Расселение коммунальной квартиры - что ждать и стоит ли приватизировать ее?

• г. Уфа

Мы с сестрой прописаны в коммунальной квартире 18 кв.м., дом предназначен на расселения е. Квартира не привотизированна. На что мы можем рассчитывать при расселении и стоит ли её приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только на равнозначное жилое помещение того же типа и той же площади в пределах одного населенного пункта. Приватизировать такое жильё особого смысла не вижу