Нужен ли адвокат для оспаривания приговора по статьям 131 и 132, если нет доказательств, экспертиз и свидетелей?

• г. Щелково

Моего мужа осудили по ст.,131 и ст.,132. сроком на 11 лет особого режима. Доказательств прямых не было. Экспертизы ничего не показали. Свидетелей нет. Есть ли смысл нанимать адвоката, для оспаривается приговора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжаловать можно

есть ли смысл - можно сказать только увидев приговор