Понедельник мы приводили себя в порядок и собирались по домам.

• г. Москва

Объвиняют в износиловании которого не было. В субботу приехал к другу на день рождение, он был со своей подругой. Посидели выпили, пошли спать на один диван. Когда они начали заниматься сексом я проснулся и не увидев протеста стал поглаживать подругу через некоторое время я заняялся с ней сексом. Затем ушел на кухню покурил и вернулся к ним. И еще раз пристроился к подруге - протестов не было. В воскресенье мы спали и ждали еще наших друзей (сестра друга с подругой) вчером они приехали мы повторно посидели и разбрелись по комнатам. Понедельник мы приводили себя в порядок и собирались по домам. Вечером понедельника приехала сестра подруги и подруга, или ее сестра, вызвав милицию написали заявление о износиловании которое совершил только я. Что мне делать? Следователь женщина и очень желает чтоб я стал по максимуму объвинен.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна адвокатская помощь на месте, т.к. однозначно определить ситуацию, в которой вы оказались, не возможно

С Ваших слов - изнасилования не было, но сказать можно что угодно. В данном случае нужна работа адвоката по делу.