Последствия и возможные действия при просрочке платежа в ВТБ 24

• г. Тында

У меня прасрочка пол месяца в втб 24 мне сказали что до сегоднешнего дня мне нужно оплатить если нет то карту заблакируют и будут списывать 50 % с зароботной платы хотя я сказал что оплачу 15 числа с зарплаты что мне делать и могут ли ани так зделать какие последствия? У меня три месяца просрочки но я эх оплачиваю чуть позже!

Ответы на вопрос (1):

Заблокировать карту можно только после суда