Сроки списания штрафа по безбилетному проезду, прошло больше года, в фамилии ошибка) что будет если не заплачу?

• г. Москва

Сроки списания штрафа по безбилетному проезду, прошло больше года, в фамилии ошибка) что будет если не заплачу?

Ответы на вопрос (3):

Возможно придется заплатить еще один штраф за не оплату штрафа в срок

Спасибо))но прошло уже 1.5 года ...он же скоро спишется (2000?)

Можно подождать, хуже уже не будет. если спишется, то платить и второй не надо