Можно ли обеспечить военнослужащего служебным жильем после решения Верховного суда о исключении из списков части?

• г. Новосибирск

Я военнослужащий в распоряжении с выслугой 22 календаря,27 льготных. Ни служебного жилья, ни общежития никогда не получал. В этом году Верховный суд разрешил исключать из списков части распоряженцев имеющих служебное жилье, но с оставлением в списках очередников, до получения жилья для ПМЖ. Вопрос: могут ли сейчас меня обеспечить служебным жильем и исключить из списков части несмотря на то,что служебное жилье выдается на весь срок службы до 20 лет выслуги.

Ответы на вопрос (1):

Очень подробный ответ на этот вопрос:

Подробнее ➤