Может ли биржа труда сделать запрос о заработной плате на прошлом месте работы вместо меня, чтобы я могла встать на биржу без необходимости личного посещения?

• г. Иркутск

Мне нужна справка о за плате на прошлом месте работы съездить туда не могу но хочу встать на биржу труда там нужна справка может ли биржа сделать запрос вместо меня с моего согласия что бы мне не ездить.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Центр занятости такие запросы к сожалению не делает.