Выплаты от государства для полной семьи без инвалидов на ребёнка - возврат суммы за детский сад и другие пособия

• г. Иркутск

Какие выплаты от государства положены родителю за ребенка? (Имеется ввиду, к примеру, возврат суммы за плату за д\сад и т.д. Семья полная, не инвалиды)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в семье один ребенок, то никаких льгот и выплат не предусмотрено