Несоблюдение процессуальных норм и факторы влияния на судебное решение - как обжаловать действия федерального судьи в гражданском деле

• г. Ачинск

Как квалифицировать судейство федерального судьи в гражданском деле если она вынесла определения суда в день не обозначенной судебной повесткой без присутствия всех участников процесса составлен фиктивный протокол фективногозаседания отвод судья не приняла вынесенное определение не подлежит обжалованию на действия судьи я писала жалобы председателю красноярского суда председателю верховного суда квалификационную коллегию судей г краснооярска получила одни отписки судье неназначена проверка фактов вобщем засудила по моей кассационной жалобе на прцессе я поняла что председатель суда подруга моей судьи мои дальнейшие действия //

Ответы на вопрос (1):

Людмила Григорьевна! Плохо то, что вы не указали какого содержания было определение, возможно процессуального характера, не требующего присутствия сторон. Вы не пишете, повлияло ли данное определение каким то образом на судебную ситуацию, если нет, то ради чего вы бъетесь. Если повлияло? И вы с этим не согласны, пишите заявление в квалификационную комиссию, с просьбой назначить по данному факту специальное расследование - проверку . с её выводами вас ознакомить. В зависимости от её результатов вы и будете планировать свои дальнейшие действия. Не ужели вы не можете посоветоваться на месте с кем то из серьёзных адвокатов.