Потеряла паспорт недели полторы назад, куда идти в первую очередь? Т долго ли делают по времени?

• г. Орехово-Зуево

Потеряла паспорт недели полторы назад, куда идти в первую очередь? Т долго ли делают по времени?

Ответы на вопрос (2):

Идите в паспортно-визовую службу по месту прописки, делают в течение месяца, на это время обязаны выдать временное удостоверение

Идти в ФМС. Делают в пределах одного месяца. Госпошлина 1500 рублей.