Потерян паспорт - как вернуться в Украину без документов и сколько времени требуется для его восстановления? Куда обратиться в Великом Новгороде?

• г. Великий Новгород

Мой муж неделю назад потерял сумку в которой находился паспорт, он гражданин украины, как вернуться на родину без документов и сколько времени надо для востановления документа? Куда обратиться в первую очередь? Великий новгород.

Ответы на вопрос (1):

За восстановлением паспорта необходимо обратиться в украинское консульское учреждение на территории РФ.