Можно ли восстановить водительское удостоверение после черепно-мозговой травмы и стать водителем?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста я 6 лет назад получил черепно мозговую травму в результате которой стал инвалидом второй группы не рабочей и потерял водительское удаставерение. Я могу востановить его и упровлять авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете восстановить .