Необходимость поиска замены перед переводом - опыт военнослужащего по контракту

• г. Москва

Я военнослужащий по контракту, я хочу перевестись в другую часть, но мне мои командиры говорят что я должен сначала найти замену себе.

Ответы на вопрос (2):

вам надо получить отношение и написать рапорт.

Дело в том что это часть находиться на нашей же територии, в той части говорят я им сначала должен принести рапорт подписанный моими командирами, но мои командиры не подпишут пока я им не приведу замену себе