Как решить проблему перевода на вышестоящую должность в другую часть ВТА?

• г. Оренбург

Я военноослужащий по контракту служу в ВТА хочу перевестись в другую частть ВТА на вышестоящую должность. Уже взял отношение а мне мои командиры говорят что перевод не возможен в связи с недостатком кадров. Может ли такое быть и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к выше стоящему начальству, которому подчиняются ОБЕ части.

УДАЧИ ВАМ