Отрезали газ за неуплату - возможно ли самостоятельное подключение?

• г. Ростов-на-Дону

Отрезали газ за неуплату. Мы подали заявление на перерасчет по оплате в связи со смертью 2-х жильцов. С 5 октября рассматривают, соответственно газ не подключат пока мы полностью не погасим долг. Погасить долг до перерасчета нет возможности, + за отключение и подключение. Если мы подключим газ самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

Получите еще один штраф

газ отрезали вам по решению суда за не уплату самостоятельно вы подключить не можете