Можно ли получить звание Ветеран труда в Мурманской области по знаку ОТЛИЧНИК СОВЕТСКОЙ АРМИИ?

• г. Кандалакша

Скажите, пожалуйста, даёт ли знак ОТЛИЧНИК СОВЕТСКОЙ АРМИИ повод для подачи документов на предоставление звания Ветеран труда в Мурманской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вспомнил, наконец, Игорек, когда был "дедушкой". К сожалению, нет. Тогда мы все были бы кавалерами ветеранов пол-Руси...