Как ускорить получение выписки из решения суда о расторжении брака?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать. Написали заявление в суд на получение выписки из решения суда о расторжении брака. Каждую неделю в течение года ездим в суд за выпиской, а она все еще не готова. Человек то занят, то не успел, то потерял. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

К судье обратитесь , что вынесла решение с письменной жалобой. Или к председателю областного суда.

напишите председателю суда

Обратитесь к адвокату. Что-то тут не то. Возможно, Вы что-то не так делаете, а думаете, что "написали в суд заявление".