Можно ли получить аттестат за 9 класс, через 10 лет после окончания школы, есть только справка об окончании школы.

• г. Астрахань

Можно ли получить аттестат за 9 класс, через 10 лет после окончания школы, есть только справка об окончании школы.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получили основное среднее образование, то обратитесь в Ваше учебное заведение для получения документа об образовании.