Как подать иск на администрацию города о предоставлении социальной выплаты на приобретение аварийного жилья от угледобывающих предприятий?

• г. Прокопьевск

Хочу подать иск на администрацию города для включения в список на предоставление социальной выплаты на приобретение жилья ставшего аварийным в результате деятельности угледобывающих предприятий. Нужен образец иска. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Таких образцов не было и не бывает. Исковое заявление составляется индивидуально ст.131-132 Гпк