Гарантия на негарантийный ремонт - законные требования и правила

• г. Брянск

Жена сдала телефон в негарантийный ремонт. Ремонт оплатила, после ремонта та же неисправность повторилась, спустя месяц вновь здала с той же неисправностью, за ремонт требуют деньги, законна ли это? Есть ли гарантия на негорантийный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

на ремонт тоже должна быть гарантия - ремонт произведен некачественно

Предъявляйте претензию в порядке ст . 29 ЗоЗПП - требуйте проведения бесплатного ремонта

При отказе - в суд

В суде сможете взыскать и убытки и пени и моральный вред