Возможность условного срока для статей 159 части 4 и 159 части 3, признание частичной вины, факторы - маленький ребенок, беременная жена, наличие работы и отсутствие судимости.

• г. Губаха

159 ч 4 и 159 ч 3 есть ли шансы на условный срок. Вину признаю частично. Маленький ребенок. Беременная жена. Работаю. Не судим в силу закона. По ущербу по ч 4 договорился. По ч 3 не хотят договариваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансы на условный срок, безусловно, есть. Советую Вам заключить соглашение с адвокатом