Как вернуть платеж после перевода на сайт мошенников через ИНТЕРКАССУ?

• г. Ростов-на-Дону
Я перевела день на сайт мошенников (к сожалению поздно об этом узнала) через ИНТЕРКАССУ. Можно ли вернуть платеж? Сумма не маленькая 95$
Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в полицию по факту мошенничества и написать заявление.

К сожалению это очень проблематично! Попробуйте предъявить им претензию. Но думаю, что Вам надо в полицию идти с заявлением.

пишите заявление в полицию