Как вернуть деньги после попадания в ловушку мошенников через Яндекс Деньги?

• г. Грязи

Я оказалась жертвой мошейнников и перевела через яндекс большую сумму денег. Банк по обращению часть вернул, по остальным платежа порекомедовали обр. в яндекс деньги. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве