Возможность использования оригинала справки с комиссии на права для получения справки формы 046-1 на лицензию охранника в августе

• г. Москва

Я в августе проходил комиссию на права и у меня остался оригинал справки, можно ли мне как нибудь ее использовать так как мне щас надо сделать справку форма 046-1 на лицензию охранника?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете ее и в других целях использовать