Как доказать что масло 1 литр дизельного подлили в бензиновый двигатель на станции замене жидкости.

• г. Благовещенск

Как доказать что масло 1 литр дизельного подлили в бензиновый двигатель на станции замене жидкости.

Ответы на вопрос (1):

Любые вопросы требующие специальных познаний решаются через экспертизу в рамках уголовного или гражданского дела.