Возможен ли арест имущества бывшего супруга по исполнительному листу о моральном вреде, если имущество принадлежит мужу?

• г. Саранск

Могут ли судебные приставы арестовать имущество бывшего супруга, если долг у бывшей жены по исполнительному листу (моральный вред). Имущество нажитое в браке, но записанное на мужа. Бывшая жена на имущество не претендует.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если доля не выделена - не могут.