Как снять с учета и утилизировать транспортное средство и избавиться от налоговых задолжностей?

• г. Реутов

Господа, подскажите пожалуста как быть траспортное средство снято с учета в 2005 году и утилизировано. Налоговая служба из года в год шлет налоговые уведомления с задолжностью с 2006 г. Походы в налоговую службу и разговоры что машины давно нет ни к чему не привили (говорят что принисите справку из ГИБДД). ГИБДД таких справок не дает.

Подскажите как действовать.

Ответы на вопрос (1):

По вашему заявлению в ГИБДД должны выдать распечатку в которой будет указано о всех ТС , которые были на вас оформлены.

В данной распечатке также указано когда ТС бы снято с учета (или утилизировано).

После чего напишите заявление в Налоговую, с приложением распечатки из ГИБДД и просьбой зделать перерасчет на оснований этой распечатки.

С уважением, Шаверин Ю.Ю.