Можно ли использовать ксеноновые фары на автомобиле с украинской регистрацией в России?

• г. Зерноград

Уменя вот такой вопрос: Я гр украины проживающий и работающий на територрии рф,катаюсь на своем авто которое зарегистрированно на территории Луганской обл. Мне запрешенно ездить с ксеноном на территории рф? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Ксенон не штатный, то нельзя.