Алименты при наличии открытого счета на ребенка в Сбербанке - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос: заставят ли меня на карту жены плотить алименты, если я открыл счет на дочь в сбербанке и буду туда дожить деньги. И она грозится что подаст заявление что бы через суд сняли отцовство. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если решением суда вы обязаны платить в пользу матери тогда долг по алиментам будет расти независимо от ваших переводов на счет ребенка. Лишение родительских прав является крайней мерой и возможно лишь при злостном уклонении от уплаты алиментов