Возможно ли вернуть деньги за детские пособия, которые были сняты в счет просроченного платежа по кредитной карте в Сбербанке?

• г. Пермь

У меня такой вопрос у меня в сбербанке оформлена кредитная карта и детские пособия я получаю тоже через сбербанк есть просрочка по карте в том месяце сняли пособие в счет долга, могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в банк.