Как исправить вмятину на автомобиле, если подозреваешь, что она была нанесена несколько дней назад без следов краски другого автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Заметил на своей машине вмятину. Скорей всего уже не свежую. Следов краски другого автомобиля нет. Может кто-то ударил ногой по машине. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Вызывайте сотрудников полиции, пусть фиксируют случай ПДТЛ.

Обращайтесь в страховую

Неприятная ситуация. Если знаете в каком месте находилась машина в момент нанесения повреждения, то можно попытаться установить очевидцев или возможно камеры видеонаблюдения имеются, найти злоумышленника в таких случаях очень сложно.

Не скажут ли сотрудники полиции, что я покинул место ДТП?

Нет, не скажут, потому что не возможно установить точное место и время ДТП