Выбор вида визы для инвалида на коляске при переезде в Германию к мужу с двумя гражданствами

• г. Саратов

Вышла замуж, муж имеет два гражданства русское и немецкое. Мы уезжаем к мужу домой в Германию. Вопрос: какую мне делать лучше визу, шенгенскую или национальную, чтобы не выезжать для продления так как я инвалид на коляске, 1 группа-не хожу, и стоимость виз для инвалидов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Делайте шенгенскую.