Право бабушки на передачу доли в приватизированной квартире без согласия младшего сына

• г. Санкт-Петербург

Бабушка в здравом уме и твердой памяти имеет целую долю в однакомнатной приватизированной кв.сделала дарственную на своего младшего сына. Имеет ли она право без ведома младшего сына переделать дарственную на старшего сына?

Ответы на вопрос (1):

Это её право. Она ни у кого спрашивать не должна