Могу ли я подать на рвп и тюд ло гражданства не покидая на 90 дней.

• г. Москва

Могу ли я подать на рвп и тюд ло граждпнства не покидая на 90 дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете конечно, только срок пребывания нужно продлить в УФМС

Я приехал в рф 12.12.2014 г и с того времени просто пересикал границу и обратно. Могу ли я теперь подать на рвп не покидая рф на 90 дней как пишут везде

это значения не имеет, срок продлите пока будут делать вам рвп