Возможно ли поступить в ВУЗ, если закончен последний курс колледжа по собственному желанию и какие аттестаты будут выданы при уходе с 3-го курса?

• г. Пинск

Если с последнего курса колледжа уходить по собственному желанию (т.е. все го учишься 3 года, 2 закончил и сданы все школьные предметы, а на 3 хочешь уйти) можно ли поступить в следующем году в ВУЗ? и будет ли выдан аттестат за 11 классов или только за 9?

Ответы на вопрос (1):

Нет - нельзя будет поступить в ВУЗ. У Вас не будет образования в 11 классов, т.к. аттестат не предусмотрен в колледже.