Можно ли я, девушка 18 лет с образованием бухгалтера, работать в отделе охраны и конвоирования исправительной колонии?

• г. Екатеринбург

Меня интересует вопрос косаемый работы в исправительных колониях, а точнее, я являюсь девушкой 18 лет, со средне-профессиональным образованием бухгалтера, могут ли меня принять на работу в ИК в отдел охраны и конвоирования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут.