Возможность получения региональных выплат за третьего ребенка при переезде в другой регион

• г. Чагода

Опишите Вашу проблемуЗдравствуйте, мы проживали в Краснодарском крае, там у нас родился третий ребенок, региональный капитал за третьего ребенка мы там не использовали. Сейчас переехали в Вологодскую область на пмж, и тут говорят что региональную выплату выделяют только если ребенок родился на територии области. Так ли это? и как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно, это так и есть.