Как получить региональный капитал в Краснодарском крае, если третий ребенок родился в 2009 году, и какие документы необходимы

• г. Краснодар

Если третий ребенок родился в 2009 году, могу я сейчас получить региональный капитал в Краснодарском крае? И какие документы для этого требуются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не можете. Его выплачивают за рождение третьего или последующего ребёнка начиная с 1 января 2011 года.