Как долго будут накапливаться штрафы за неисполнение решения суда о встречах с ребенком, если мать не работает официально?

• г. Казань

Скажите сколько лет будет копится штраф за не выполнение решения суда о порядке встреч с ребенком, если мама не выполняющая это решение не будет работать официально?

Ответы на вопрос (3):

Пока будет возбуждено исполнительное производство

Он и не будет копиться. потому что взыскание по нему судебные приставы обратят на ее имущество.

Скажите сколько лет будет копится штраф за не выполнение решения суда о порядке встреч с ребенком?