Скажите пожалуйста, а чем отличается мировое соглашение от решения суда?

• г. Москва

Муж подал иск о порядке встречь с ребенком от первого брака, судья предложил мировое соглашение. Скажите пожалуйста, а чем отличается мировое соглашение от решения суда? В данном случае, как может влиять на порядок встречь и выполнение решения в дальнейшем.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПОсредством заключения мирового соглашения Вы сами в нем определяете порядок встреч. В решении суда, как будет указано, так Вы и будете исполнять. Поэтому выбор за Вами.

Удачи